Current time in Vietnam:
Russian

Вьетнамская туристическая виза

Вы хотите поехать во Вьетнам, но у вас не тот тип визы, который  подходит  вам? Не волнуйтесь.

Вы совершенно запутались в вопросе с визой для однократного входа в страну и многократной визовой записью для входа во Вьетнам? Вы задаетесь вопросом, подходит ли мне путешествие во Вьетнам с деловой визой  или туристической визой? Не волнуйтесь, смотрите ниже:

Многократные визовые записи: позволяют вход/выход повторно во Вьетнам долгое время, в течение 1 месяца или 3 месяцев с момента вступления даты на которую вы претендуете. А однократные визы позволяют входить и выходить из Вьетнама только 1 раз.

У вас есть бизнес-виза, но едете во Вьетнам в качестве туриста, не волнуйтесь, с бизнес-визой, вы можете путешествовать во Вьетнам без проблем. Тем не менее, не забудьте подать заявку на бизнес-визу, если едете во Вьетнам по деловым целям. Пожалуйста, пишите по адресу  info@vietnamimmigration.com  если вы едете во Вьетнам по целям бизнеса, но мы организуем утверждающее письмо для туристических целей, конечно, мы не будем взимать плату за изменение.

Пожалуйста, напишите по адресу  info@vietnamimmigration.com  для получения дополнительной информации, если наш опыт, выше не удовлетворит ваши спросы.

YOU MIGHT BE INTERESTED

Подайте заявление онлайн и получите подтверждающее письмо для визы с нашей помощью, заберите свою туристическую визу по прибытию в международный аэропорт Вьетнама.

В настоящее время Вьетнам возобновил выдачу виз, и иностранцы могут повторно въехать во Вьетнам. Однако процесс подачи заявления на визу уже не так прост, как раньше. Итак, какие документы необходимы …

Visit this link on mobile
Risky Free:
We charge service fee when your visa application is processed successfully.
Hassle-Free:
No passport send-off. No embassy queuing.
Fast:
Within 48 hours processing time.
Accessible:
100% online. Send and receive by email.
APPLY FOR VISA ON ARRIVAL VIETNAM
VietnamImmigration.com is a commercial website providing service for visa Vietnam and charge service fee. We are neither government website nor affiliated with embassy therefore our fee is higher than official fee from government.